Приведите два примера натуральных чисел, больших 14, которые делятся на 14 и разность между которыми ровна 14.

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 16:11
    0
    Делится на 14 и разница 14 - 42 и 28
  2. 16 ноября, 16:52
    0
    Эти числа

    42 и 28

    т. к.

    42>14

    28>14

    42/14=3

    28/14=2

    42-28=14