Расставь скобки и пропущенные знаки действия чтобы получились верные равенства:

160*4+120*4=160+120 __ 4

700+120__ 3 = 700*3+120*3

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:21
    0
    160 х4+120 х4 = (160+120) х4

    (700+120) х3=700 х3+120 х3
  2. 27 сентября, 12:00
    0
    160*4+120*4=160+120_4 700+120_3=700*3+120*3