За два дня туристы прошли 20 км за первый было пройдено 80% пути сколько километров прошли туристы во второй день

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 16:32
    0
    1) 20*0,8=16 (км) - в первый день

    2) 20-16=4 (км) - во второй день
  2. 14 марта, 16:59
    0
    80% - 0, 8

    1) 20 x 0,8 = 16 (км)

    2) 20 - 16 = 4 км

    Ответ: 4 км.