Найдите площадь круга, радиус которого 10 см.

А) 10 П см2

Б) 100 П см2

В) 20 П см2

Г) 100 П см2

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 15:14
    0
    Формула площади круга Пr^2

    П * 10^2 = П * 100 = 100 П. Ответ: Г)
  2. 28 августа, 16:01
    0
    Б. Так как площадь круга это П*R*R