Блицопрос Р=16 дм S=? S=45 мР=? 8 м 5 м 3 м V=?

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:29
    0
    S при 16 равна 4

    P при 45 равна (45 это 9*5) (9+5) * 2=14*2 = 28