1) 19/28+16/28-17/28

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 12:48
    0
    19/28+16/28-17/28

    19+16-17/28

    18/28

    Сокращаем на 2

    9/14

    Ответ: 9/14
  2. 12 мая, 14:01
    0
    Нужно

    19+16-17=35-17=18

    потому что знаменатели одинаковые