Упростите выражение a) 5,3x*4y b) - 8a+3b+12a-32b+4

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 18:36
    0
    А) 5,3 х*4 у = (5,3*4) ху = 21,2 ху

    б) - 8 а+3b+12a-32b+4 = 4a-29b+4