1. Найти сумму чисел - 9,7; - 3 и 6,7

2. Найдите коэффициент в произведении 3,5 х • (-47y2)

Выберите один ответ:

a. - 27

b. 2xy2

c. - 2

Помогите хотя бы 1

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:16
    0
    1) - 9,7+; (-3) + 6,7=-12,7+6,7 = 6

    2) 3,5 х • (-47y2) = 164,5 ху ²