В нашем доме 5 этажов, высота в каждом доме 3 м. У дома растёт береза вершина которой достаёт до крыши дома. Узнай высоту березы?

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 05:08
    0
    5*3=15 (м)

    Ответ: высота березы 15 м
  2. 23 января, 05:24
    0
    Условие:

    Этажей-5

    Высота э.-3 м.

    Берёза-? м.

    Решение:

    1) 5*3=15 (М) высота берёзы

    Ответ: 15 метров