Вычислить знач выражения (3/5*5/9) под дробью внизу 1+1/9

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:26
    0
    Числитель сократили получили 1/3 знаменатель 1 целая одна девятая = 1/3 разделить на 10/9 = 1/3 * 9/10 = 3/10