Решите уравнения 40 х-60=2340

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:53
    0
    40 х-60=2340

    40 х=2340+60

    40 х=2400

    х=2400/40

    х=60
  2. 31 мая, 10:53
    0
    40 х-60=2340

    40x=2340+60

    40x=2400

    x=2400/40

    x=60