Вычислите.

12 дес. + 13 сот. =

35 тыс. + 20 сот. =

2 тыс. + 4 сот. =

8 тыс. - 5 сот. =

24 тыс. + 17 дес. =

18 сот. - 30 дес. =

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:52
    0
    12 дес. + 13 сот. = 1420 (14 сот. и 2 дес.)

    35 тыс. + 20 сот. = 37000 (37 тыс.)

    2 тыс. + 4 сот. = 2400 (2 тыс. и 4 сот.)

    8 тыс. - 5 сот. = 8500 (8 тыс. и 5 сот.)

    24 тыс. + 17 дес. = 24170 (24 тыс. и 17 дес.)

    18 сот. - 30 дес. = 2100 (21 сот.)