2/5+6

1:8+12

9,1:7-13

(4*10 квадрат) * (1.3*10-три)

помогите решить прошу

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:34
    0
    2/5 + 6=2+30/5=32/5=6.4

    1:8+12=0.125+12=12.125

    9,1:8-13=1.3-13=-11.7

    (4*10^2) * (1.3*10^3) = (4*100) (1.3*1000) = 400*1300=520000