Найдите значение выражения 6ab+3 (a-b) ^2 при a = √2 b=√3

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:11
    0
    6 аb+3a*2-2ab+b*2=3 корня из2*2-4 корня из 6 + корень из 3 * 2 = 5-4 корня из 6=корень из 6

    Вроде так должно быть

    Там есть всем знакомая формула