Сколькими способами можно выбрать 3 дежурных из 7, если один идет в коридор, один в раздевалку, один в столовую?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 16:11
    0
    Надо решать через число сочетаний. C (n m) = 7!/3!*4! = 5*6*7/1*2*3=5*7=35 Ответ 35