Решите задачу! В классе у каждого есть кошка или собака. У 15 учеников-кошка, у 16 учеников-собака. Сколько учеников в классе, если у 3 учеников живёт кошка и собака?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:15
    0
    15+16=31 уч., поскольку у 3 есть и то и другое 3+3=6 животных у 3 уч.,31-6=25 уч. в классе (поставь лучшим по возможности)