3/10 разделить на 2/7 ответ?

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 05:01
    +2
    21/20=1 целая 1/20 или 1, 05
  2. 23 ноября, 05:57
    -2
    3/10 : 2/7=3/10 * 7/2 = 21/2