Запиши в виде десятичной дроби: а) 3 целых 3/4 дроби

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 12:09
    -2
    3 3/4=3+0,75=3,75

    3 3/4=15/4=3,75

    Otvet: 3,75
  2. 12 августа, 15:44
    -1
    3 3/4 (*25) = 3 75/100 = 3.75

    Ответ: 3.75