Найди значение выражения. 4440•19-88200 : 90

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:18
    -1
    4440*19-88200:90=84360-980=83380
  2. 6 февраля, 15:11
    -1
    1) 4440•19=84360

    2) 88200:90=980

    3) 84360-980=83380