Найди значения выражений 4440*19 - 88200:90

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:56
    0
    4440•19-88.200:90=83.380
  2. 30 сентября, 16:27
    0
    4440*19-88200:90=84360-980=83380.