Лена разместила в альбоме 16 наклеек с городами россии 21 наклейку с животными и еще несколько наклеек с цветами сколько наклеек у лены с цветами если всего в альбоме 57 наклеек

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 11:13
    0
    1) 16 + 21 = 37 наклеек с животными и городами России.

    2) 57 - 37 = 20 наклеек с цветами в альбоме Лены.

    Ответ: 20
  2. 18 апреля, 13:46
    0
    С городами-16 наклеек

    С животными - 21 наклейка

    С цветами-? наклеек

    Всего-57 наклеек

    1) 16+21=37 (наклеек)

    2) 57-37=20 (наклеек)

    Ответ: 20 наклеек с цветами.