Упростить уравнение - 4 (8x-11) + (7-x) * 3

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:14
    0
    =-32x+44+21-3x=-35x+65
  2. 21 мая, 03:09
    0
    -4 (8x-11) + (7-x) * 3 = - 32x+44+21-3x = - 35x+65