С конюшни одновременно править положенных направлениях выехали два всадника когда первый всадник проехал 52 км со скоростью 12 км/ч расстояние между ними стало 100 км с какой скоростью ехал второй всадник?

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 15:00
    0
    52:12=13/3 (ч) время

    100-52=48 (км) расстояние второго всадника

    48:13/3=144/13