10000 минус 3105 разделить на икс равно 9931

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:00
    0
    10000-3105:х=9931

    3105:х=10000-9931

    3105:х=69

    х=3105:69

    х=45

    Проверка 10000-3105:45=9931

    9931=9931
  2. 2 января, 04:33
    0
    10000-3105/x=9931

    3105/x=69

    x=3105/69=45