Всего - 600 задач

1 день - 12 задач

ост - 156 задач

дней-?

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 10:44
    0
    1) 600-156=444 (з)

    2) 444:12=37 (д)

    За 37 дней сделали 444 задачи

    Или так

    1) 600:12=50 (д)

    2) 50-37=13 (д)

    За 13 дней сделали 156 задач
  2. 11 марта, 12:53
    0
    156:12=13 дней будут решать 156 задач

    ответ13 дней