Решите уравнение, используя правило умножения на 10; 100; 1000; ... : 10000• (x-1,03) = 4,52

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 18:00
    0
    10000x-10300=4,52

    10000x=10304,52

    x=1,030452
  2. 4 декабря, 19:27
    0
    10000 • (Х - 1,03) = 4,52

    Х - 1,03 = 4,52 : 10000

    Х - 1,03 = 0,000452

    Х = 0,000452 + 1,03

    Х = 1,030452