Вычисли: 23 км 240 м + 27 км 440 м - 13 км 196 м=как решать

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:20
    0
    23 км 240 м+27 км 440 м = (23+27) + (240+440) = 50 км 680 м

    50 км 680 м-13 км 196 м = (50-13) + (680-196) = 37 км 484 м
  2. 6 июня, 23:42
    0
    23 км 240 м - 23.240 м

    27 км 440 м = 27.440 м

    13 км 196 м = 13.196 м

    23.240 м + 27.440 м - 13. 196 м

    23.240 м + 27.440 м=50680

    50680-13.196=37484