4 х-13=6 х+7

решите и дайте краткий вопрос

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:42
    0
    4 х-13=6 х+7

    4 х-6 х=13+7

    -2 х=20

    х=10

    наверно так