Найдите значение выражения

√0,128*√0,008/1,6

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:11
    0
    найдите значение выражения

    √0,128*√0,008/1,6 = √ (0,128*0,008) / 1,6=√ (2^7·2^3/10^6) / (2^4/10) =

    =√ (2^10/10^6) / (2^4/10) = (2^5/2^4) / (10^5) = 0,00002