Помогите (3x-5) (3x+5) = 7 + (3x-4) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:26
    0
    Решение.

    9 х²-25 = 7+9 х²-24 х+16

    9 х²-9 х²+24 х=16+7+25

    24 х=48

    х=2