800-х=100-600 как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 00:13
    0
    800 - Х = 100 - 600

    800 - Х = - 500

    -Х = - 500 - 800

    -Х = - 1 300

    Х = 1 300

    проверка:

    800 - 1 300 = 100 - 600

    - 500 = - 500
  2. 31 марта, 02:46
    0
    -x=100-600-800

    -x=-1300

    X=1300