Найдите значение выражения 9-3/4

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:55
    0
    9-3/4 = 8,25

    1) 3/4 = 0.75

    2) 9-0.75=8.25
  2. 21 февраля, 18:19
    0
    9 - 3/4 = 36/4 - 3/4 = 32/4 = 8