В коробке лежало 40 карандашей. Оля потеряла 3 синих и 2 красных карандаша. Сколько карандашей осталось в коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:57
    0
    1) 40-3-2=35 (к.)

    Ответ: 35 карандашей осталось в коробке.
  2. 12 ноября, 20:27
    0
    40 - 3 - 2 = 37 - 2 = 35 карандашей осталось в коробке.