В каробке было красных карандашей в 2 раза больше чем синих Когда в коробку положили еще 6 синих карандашей то их стало столько же сколько и красных карандашей сколько синих карандашей в коробке сделать к задаче чертеж и запиши толко ответ

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 23:49
    0
    Синие карандаши-x

    2x=x+6

    2x-x=6

    x=6 (к)