Помогите 0,5x2 степени * x

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 18:27
    0
    0,5*2^x=2^-1*2^x=2^ (x-1). 0,5=1/2=2^-1. при умножении показатели степеней складываются.^ - это степень.