Масса 8 карзинак с клубникай равна 14 кг сколько келограм в 12 таких карзинках

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:50
    0
    1) 14:8=1,75 (кг) - в одной корзине

    2) 1,75*12=21 (кг)

    Ответ: 21 кг.