Одни часы отстают на 25 минут, показывая 1 час 50 минут. какое время показывают другие часы, если они забегают на 15 минут

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 17:50
    0
    1 ч50+25 мин=2:15-настоящее время

    2 ч15+15 мин = 2:30=2 ч30 мин-время на 2 часах
  2. 24 декабря, 19:17
    +1
    50+25=75

    75=1 час и 15 минут

    15+15=30

    Ответ: 2 часа 3 минут