Как будет 1 дм 3 см и 1 дм 1 см как ришит

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:27
    0
    Сравнить? Тогда:

    1 дм3 см=10+3=13 см

    1 дм1 см=10+1=11 см

    Следовательно, 1 дм3 см>1 дм1 см.
  2. 2 декабря, 21:04
    0
    1 дм3 см = 13 см

    1 дм1 см = 11 см