Как ришит задачу один автомат в минуту закрывает 60 банок а другой на 5 банок больше за сколько минутт оба автомата закроют 2500 банок работая впесте

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:39
    0
    60 + 5 = 65 б. закрывает второй автомат

    60 + 65 = 125 б. в мин. закрывают оба автомата

    2 500 : 125 = 20 мин. необходимое время.
  2. 1 октября, 05:30
    0
    60+5=65 (второй за минуту)

    60 и 65 банок за одну минуту. 60+65=125. банок вместе

    2500/125=20 минут

    За 20 минут