Решите уравнение: х = 9 * 12 : 7,5.

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:54
    0
    Х=9*12:7.5

    х=14.4

    12:7,5=1.6

    1.6*9=14.4
  2. 5 октября, 19:24
    0
    9*12:7.5=14,4 Вроде бы так