Найди значение выражения 490.000+4 умножить к при к равном 8000; 100.000; 0; 2

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:10
    0
    490,000 + 4 * 8000 = 32490

    490,000 + 4 * 100000 = 400490

    490,000 + 4 * 0 = 490

    490,000 + 4 * 2 = 498