1. 90:29 = ... (ост. 3)

2. 56:27 = ... (ост. 2)

3. 64:15 = ... (ост. 4)

4. 16: ... = ... (ост. 1)

5 ... : ... = 6 (ост. 2)

6 ... : 16 = ... (ост. 1)

7.42: ... = ... (ост. 2)

8.46: ... = ... (ост. 2)

9.38: ... = ... (ост. 2)

10 ... : ... = ... (ост. 4)

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:31
    0
    1) 3 2) 2 3) 4 4) 16:15=1 (1) 5) 50:8=6 (2) 6) 65:16=4 (1)

    Дальше долго писать)))