Назови значение величины если сотая часть его равна 4 м, 2 см, 1 год.

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:20
    0
    1) 4 • 100 = 400 (м) = 0,4 (км)

    2) 2 • 100 = 200 (см) = 2 (м)

    3) 1 • 100 = 100 (лет) = 1 (век)