Найди значение выражения 10,1 - 3,05 + 0,3

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 20:31
    0
    10,1 - 3,05 + 0,3 = 7,35

    1) → 10,1 + 0,3 = 10,4

    2) → 10,4 - 3,05 = 7,35