Как найти уравнения - 4x-9=6x

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 22:11
    0
    -4x-9=6x

    -4x-6x=9

    -10x=9

    x=-0,9
  2. 11 мая, 22:30
    0
    - 4 х - 9 = 6 х

    6 х + 4 х = - 9

    10 х = - 9

    Х = - 9 : 10

    Х = - 0,9

    Ответ (- 0,9)