Реши уравнение.

(t+0,1) ⋅1,5=59,004

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:16
    0
    Т + 0.1 = 59.004 / 1.5

    т + 0.1 = 39.336

    т = 39.336 - 0.1

    т = 39.236
  2. 19 февраля, 01:41
    -1
    1.5t+0.15=59.004

    1.5t=58.854

    t=39.236