Реши при помощи урпвнения мотоциклист за 2 дня проехал 840 км В первый день он проехал 2 раза больше чем в первый День первый день он был в пути 4:00 а во второй день 10 часов С какой скоростью он ехал каждый день

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:36
    0
    1) 840:2=420 (км) в каждый из дней

    2) 420:4=15 (км/ч) 1 день

    3) 420:10=42 (км/ч) 2 день

    Ответ: 15 км/ч, 42 км/ч.