При производстве 100 платьев у предприятия ушло на расходы: 10 000 рублей на приобретение ткани, 20 000 рублеф на оплату коммунальных услуг, 5000 на аренду торкового места и 30 000 на зарплату сотрудникам. Сколько стоит 1 платье без наценки производителя

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 14:39
    0
    1) 10000 + 20000 + 5000 + 30000 = 65000 (руб.) - расходы на 100 платьев

    2) 65000 : 100 = 650 (руб.) - стоимость одного платья

    Ответ: 650 рублей
  2. 16 июня, 15:13
    0
    1) 10 000 + 20 000 + 5 000 + 30 000 = 65 000 (руб) пошло на

    производство 100 платьев.

    2) 65 000 : 100 = 650 (руб)

    Ответ: 650 рублей стоит одно платье без наценки производителя.