Перевидите в проценты:

27/50

3/400

Одна целая 1/2

3/8

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:19
    0
    27/50 = 0,54 = 54 (%)

    3/400 = 0,0075 = 0,75 (%)

    1 1/2 = 1,5 = 150 (%)

    3/8 = 0,375 = 37,5 (%)