Запиши не менее трех двухзначных чисел которые при деление на 5 дают остаток 3

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:32
    0
    1) 33/5=6 (ост 3)

    2) 48/5=9 (ост 3)

    3) 23/5=4 (ост 3)

    4) 18/5=3 (ост 3)